В науку первые шаги

В начале апреля прошла школьная конференция исследовательских работ «В науку первые шаги». На суд компетентного жюри, под председательством директора школы Яковлевой С.А., учащихся школы и педагогов, были представлены работы обучающихся 2-11 классов.

В каждой работе виден труд детей, душа, которую они вложили в поиски материалов для своих работ. Каждая работа по-своему интересна, уникальна, познавательна. Приятно, что много работ детей связаны с именем школы №4, чувствуется патриотизм и любовь к родной школе. Исследовательская работа Алины Бахановой  пополнила материалы школьного музея. Все педагоги-наставники приложили максимум усилий, чтобы дети смогли достойно представить нашу школу на муниципальном уровне. Удачи вам мальчики и девочки!