В науку первые шаги

Традиционная районная конференция учебно-исследовательских работ «В науку первые шаги» проходила в этом году в режиме онлайн. Не было привычных атрибутов конференции: микрофонов и трибуны, зрителей и слушателей, оппонентов…

Но от этого не менее напряженной была работа членов жюри, которое высоко оценило творческие работы школьников района, подготовленные вместе с педагогами-научными руководителями. 7 работ учеников нашей школы Анны Аникиной, Александры Левищевой, Сабины Аббасовой, Маргариты Васиной, Софьи Сулеймановой и коллективные работы — Алины Опаленовой и Полины Пожаровой; Любови Герасиной, Виктора Здоровова, Павла Москаленко и Максима Золотухина заслужили дипломы и премии организаторов ежегодной конференции. Педагоги-научные руководители Н.Н. Трошкина, А.В. Насонова, И.И. Архипова, М.Н. Хомутова, С.Н. Захарова награждены Почетными грамотами, подписанными начальником отдела образования комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район Ж.Б. Евсеевой.