В ШКОЛЕ ПРОХОДЯТ ОЛИМПИАДЫ

6 октября был дан старт школьному этапу самого массового интеллектуального конкурса – школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Его участники – учащиеся 5-11 классов.

Олимпиада проводится с целью выявления интеллектуально одаренных учащихся, пропаганды научных знаний, развития у учащихся интересов и способностей в изучении основ наук, стимулирования их стремления к самостоятельному пополнению знаний.

В школе уже прошли олимпиады по математике, географии, русскому языку, литературе, обществознанию, праву, ОБЖ, английскому языку, физической культуре. Участники школьного этапа олимпиады, набравшие необходимое количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады, продолжат соревнование в муниципальном этапе.

Желаем успехов!