Вместе против террора

Проблема терроризма в России и борьба с ним — одна из глобальных задач, которую пытаются решить все страны мира. В нашей школе прошли мероприятия по данной проблеме.

В течении всей недели на экране телевизора в холле обучающиеся могли ознакомиться с памятками «Осторожно терроризм!» Широко освещал данную тему информационный стенд.В школьной библиотеке прошла выставка «Терроризм-угроза обществу!» На первых классных часах все классные руководители затронули тему терроризма.Были проведены уроки-презентации «Молодёжь против терроризма», классный час на тему «Когда чужая боль становится своей» (в память о трагических событиях в Беслане).Второклассники приняли участие в акции «Мир глазами детей» и провели конкурс рисунков на асфальте «Детям Земли нужен мир». Это не единственный блок проведённых мероприятий в нашей школе, данная работа проводится в течении всего года.