ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ — 2019

27 июня 2019 года прошло торжественное мероприятие – вручение аттестатов выпускникам 9 класса. Событие, значимое как для самих выпускников, так и для всего коллектива школы.
По итогам государственной итоговой аттестации все учащиеся успешно выдержали экзаменационные испытания по русскому языку и математике.

На церемонии вручения аттестатов присутствовала администрация школы, а также преподаватели, родители обучающихся.

Светлана Александровна Яковлева, директор школы, подвела итог девятилетнего обучения учащихся, похвалила ребят за хорошие результаты экзаменов и вручила аттестаты об основном общем образовании. Одна ученица, Аббасова Сабина, получила аттестат с отличием.

Администрация и педагогический коллектив школы от всего сердца пожелали ребятам успехов в дальнейшем обучении, неоднократных побед в интеллектуальных и творческих конкурсах и выразили надежду, что это произойдет в стенах школы, куда они придут учиться в 10 класс.

Ох, как быстро пролетело время…  Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники!

Стройте смелые планы, творите, мечтайте!  Будет много всего впереди!  Веру в силы свои никогда не теряйте. И оставайтесь людьми!