Выпуск 2019!!!

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 28 июня для выпускников нашей школы. Наступил торжественный момент праздника – вручение аттестатов выпускникам 2019 года. С волнением выходили выпускники и их родители за получением аттестата об образовании. Каждый выпускник услышал в свой адрес теплые слова и добрые пожелания от директора школы, депутата городского собрания Светланы Александровны Яковлевой. Две выпускницы Анастасия Баранова и Полина Оводова получили рекомендации зонального центра всероссийского движения Юнармия, которые дают им право получить дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ. Вечер продолжился на городском стадионе. А в школе остались пожелания и мечты выпускников 2019 года!