Выставка «Рукотворное чудо»

«Рукотворное чудо» — под таким названием в ЦВР проходит выставка декоративно-прикладного творчества, на которой представлены лучшие работы учащихся школ города и района. Учащиеся 2,3-х,4,5 классов посетили выставку.

Работы все интересные, есть оригинальные вещи. Некоторые учащиеся нашей школы увидели свои работы и с гордостью о них рассказывали.  В соседнем зале открыта выставка изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Мир глазами детей». В основном на выставке представлены рисунки дошколят, но есть и прикладные изделия. Ребята нашей школы ежегодно посещают и от души радуются и удивляются таланту детей и многое берут на заметку.