Закрытие лагерной смены

22 июня  завершили свою работу пришкольный лагерь дневного пребывания «Я — патриот» и лагерь труда и отдыха «Зеленая академия». Программы выполнены в полном объеме.

Надолго запомнятся ребятам игры, спортивные состязания, конкурсы, экскурсии, веселые эстафеты, а ребятам из трудового лагеря — новые клумбы, оформленная аллея, чистый пришкольный участок. Это все сделано своими руками. На итоговой линейке получены дипломы, грамоты, благодарности. А главный итог профильных смен, как высказались ребята, дружба и желание в таком составе встретиться будущим летом. Спасибо, лагерь не только за вкусные обеды, но и за первую зарплату, атмосферу творчества, добра и, несмотря на  прохладную, порой дождливую погоду, теплые взаимоотношения старших и младших.