Заседание городского МО

29 января на базе нашей школы состоялось заседание городского методического объединения учителей иностранного языка.

Методическое объединение работало плодотворно.  Заседание было посвящено обсуждению ряда вопросов: современные технологии образовательного процесса в инструментарии учителя иностранного языка, подготовка школьников к сдаче ГИА и ВПР, аттестация учителей, прохождение курсов повышения квалификации, анализ результатов олимпиады, участие детей в конкурсах. Учителя нашей школы, Кнутова В.В. и Кнутова К.В., выступили с докладами по темам: «Технология продуктивного чтения, как образовательная технология деятельностного типа», «Технология проблемного диалога на уроках английского языка».