«Здоровое питание»

Правильное питание для школьника — это мощный фундамент для развития гармоничной и здоровой личности. Помните, что именно родители отвечают за правильное питание своего ребенка, поэтому именно на них лежит ответственность за его физическое развитие и здоровье. Правильное питание должно быть сбалансированным как по энергетическому, так и по качественному составу.

Эти цели ставит перед собой наша школа, организуя горячее питание школьников. И нам важно знать, как оценивают родители, школьное питание, какие предложения дадут по улучшению его качества.

В школе была проведена анкета среди родителей «Здоровое питание», в нем приняли участие 179 семей. Результаты анкетирования размещены в  подразделе «Безопасность детей — забота взрослых!» раздела «Родителям».