Живые уроки – новый туристический тренд

В рамках реализации программы «Живые уроки. Тульская область», предусматривающей проведение для школьников в учреждениях культуры образовательных интерактивных программ и экскурсий, учащиеся с 5 по 11 класс в дистанционном формате приняли участие в интерактивных интернет-занятиях по темам: «Начинается земля, как известно, от кремля», подготовленном ГУК ТО «Региональный библиотечно-информационный комплекс», «Тульский кремль», подготовленном Тульским военно-историческим музеем, и «Все для фронта! Все для Победы», разработанном ГУК ТО «Объединение центров развития культуры».

Современный формат таких уроков позволяет сделать изучение учащимся истории родного края и своей страны более увлекательным и интересным.

Уроки провели классные руководители: Буслаева Оксана Владимировна, Насонова Анна Васильевна, преподаватель – организатор ОБЖ – Елизаров Артем Витальевич.