Звенит звонок, звенит, переливается

25 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка. Он не отмечен на календаре красным цветом, но празднует его вся Россия! Торжественный день, полный особого смысла и значения! Слова поздравления и напутствия звучат от директора школы Светланы Александровны Яковлевой. Уже повзрослевшие девочки и мальчики, пользуясь случаем, благодарят своих учителей за заботу, поддержку и терпение. Благодарят они и своих родителей за волнения и  любовь. Над праздничной школой льются песни и стихи!

Одиннадцатый благодарит своего классного руководителя Любовь Дмитриевну Коровину, которая стала для них «второй мамой». Как всегда,трогательным было выступление первоклассников, с завистью смотревших на выпускников. На празднике выступили и девятиклассники. Для многих из них — это тоже Последний звонок, провожающий их во взрослую жизнь. Звенит Последний звонок! Мы желаем нашим выпускникам успешно сдать экзамены! Желаем успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа навсегда останется в их памяти.