1 сентября!

Поздравляем всех учеников и родителей с новым учебным годом!

В нашей школе он  начался 1 сентября.

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто переступает школьный порог. Школа № 4 раскрыла двери перед своими любимыми учениками. Вновь сели за парты ученики вторых – одиннадцатых классов, а двадцать шесть первоклассников впервые переступили порог школы.

По сложившейся традиции учащихся и гостей праздника с Днём Знаний приветствовала директор школы Светлана Александровна Яковлева

Тёплые слова  прозвучали от  гостей: В.А. Викторова, М.А. Бельковой. К ним присоединился М.В. Гусев. Гости пришли с подарками.

Первый звонок дал старт новому учебному году и пригласил ребят в мир знаний.

День знаний продолжился классными часами, экскурсиями. У первоклассников праздник продолжился на веселом празднике в Центре культуры и досуга.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Желаем всем ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!