«Армейский экспресс — 2016»

19.02.16 в МКУК «ПЦКиД» состоялась конкурсная программа «Армейский экспресс — 2016», посвященная Дню защитника Отечества. Команда нашей школы заняла I место.  Состав команды победителей: Фадеев Михаил -11 класс, командир команды, Кукош Руслан, Тамахин Егор- учащиеся 11 класса, Нодиров Руслан, Макеев Кирилл- учащиеся 10 класса.

В конкурсной программе приняли участие команды МКОУ СОШ №4, №5 и гимназии №6. Участники команд представляли свою визитную карточку, участвовали в спортивном троеборье, отвечали на вопросы и инсценировали солдатские песни в домашнем задании «С песней на парад».

В большом зале собрались представители молодого поколения кимовчан, ветераны ВОВ, труженики тыла, будущие воины. Вели программу Ирина Евсеева и Елена Соломатина. Присутствующих поздравили: глава МО г. Кимовск В.А. Викторов, зам. начальника отдела военного комиссариата  по Тульской обл. в городе Кимовске и Кимовском районе подполковник запаса Г.В. Цветков.