Итоги четверти

По традиции, в последний день перед каникулами прошла школьная линейка, на которой были подведены итоги третьей четверти. Перед ребятами выступила директор школы Яковлева Светлана Александровна.

Она поздравила учащихся с окончанием четверти, отметила учащихся, которые окончили учёбу на «отлично» и «хорошо». Были вручены грамоты и удостоверения учащимся, которые приняли участие в различных конкурсах и соревнованиях, например, в конкурсах «Русский медвежонок», «Британский бульдог». Светлана Александровна напомнила ребятам о правилах поведения во время весенних каникул, пожелала хорошего отдыха и напомнила, что в дни каникул двери школы будут открыты для занятий в кружках и секциях. Будут организованы походы в кино и экскурсии на выставку декоративно-прикладного творчества.