Месячник по гражданской обороне

В период с 1 по 30 октября 2017 года в Тульской области проводился месячник по гражданской обороне. В нашей школе прошёл ряд мероприятий в рамках Месячника гражданской обороны, в которых были задействованы все учащиеся.

• В начальной школе прошёл конкурс рисунков «Безопасность превыше всего». Победителями стали: Филатова Полина (1 кл.), Левищева Александра (2 кл.), Колесова Елизавета (3б кл.), Клюцева Марина (4 кл.)
  • В 8 классе проведен классный час на тему «Безопасность и защита человека в чрезвычайных ситуациях», в 10 классе — «Правила поведения в случае проявления теракта, возникновений ситуаций природного и техногенного характера»
  • На уроках ОБЖ прошла демонстрация фильмов по ГО, обучающих роликов по действиям человека в ЧС.
  • В фойе школы оформлен стенд «Стихийные бедствия и безопасность человека», по информации которого дети могут повторить правила поведения во время стихийных бедствий.
  • Педагоги на совещании очередной раз ознакомились с инструктажем по эвакуации детей в чрезвычайных ситуациях.
  • Проведена во время перемены учебная эвакуация всех присутствующих в школе.