Михайлов Константин Константинович

ДОЛЖНОСТЬ: преподаватель-организатор ОБЖ;

ОБРАЗОВАНИЕ: высшее;
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ: 27 лет;
НАГРАДЫ И ЗВАНИЯ: Благодарственное письмо. Министерство молодежной политики Тульской области (2018г.).

Грамота начальника Регионального штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Тульской области. (2019г.)

Грамота. Военного комиссара военного комиссариата (г. Кимовск и Кимовский район) (2018г.).

Грамота администрации муниципального образования Кимовский район (2017г.).

Грамота отдела образования комитета по социальным вопросам администрации муниципального образования Кимовский район (2017г.).

Благодарственное письмо администрации муниципального образования Кимовский район (2018г.)

Благодарственное письмо администрации муниципального образования Кимовский район (2015г.)

Благодарственное письмо отдела образования комитета по социальным вопросам администрации муниципального образования Кимовский район (2018г.).

Благодарственное письмо отдела образования комитета по социальным вопросам администрации муниципального образования Кимовский район (2016г.).

ДАННЫЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ:
— курсы ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по ДПОП «Актуальные проблемы теории и методики преподавания основ безопасности жизнедеятельности в контексте ФГОС» (126 часов), 2016г.
— курсы ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по ДПОП «Актуальные проблемы теории и методики преподавания основ технологии в контексте ФГОС» (126 часов), 2018г.
— курсы ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» по ДПОП «Современный подход к организации отдыха детей и их оздоровление» (72 часов), 2017г.

— Министерство молодежной политики Тульской области. ГУДО ТО «Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области»

«Методическая организация 5-дневных учебных сборов с учащимися образовательных учреждений среднего (полного) общего образования, образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования» (лицензия № 01/02489 от 20 мая 2015г.).    (38 часов) 2017г.

Выступления на МО

Модель урока технологии в соответствии с требованиями ФГОС.

Программы внеурочной деятельности

Зональный центр муниципального образования г. Кимовск и Кимовский район
по подготовке граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания. (открыть документ)

Образовательная программа «Меткий стрелок».

Положение о проведении общешкольного смотра строя и песни, среди обучающихся 5 — 11 классов.

Программа кадетского корпуса «Панфиловец». (5 — 9 класс)

Поделюсь опытом

Разработки для полевых сборов

Методическая разработка: Занятия по Уставам ВС РФ.

Методическая разработка: Занятия по тактической подготовке.

Методическая разработка:

Строи отделения — Выполнение воинского приветствия на месте и движении в головном уборе.

Строи отделения — Выполнение воинского приветствия на месте и движении без головного убора.

Строи отделения — Строи и отделения. Подход к начальнику и отход от него. Выход из строя и постановка в строй.

Военно-патриотическое воспитание и роль учителя. (статья)

Внеклассная работа

Методическая разработка внеклассного мероприятия на тему «Честь имею!».

Графическое приложение.

Профилактика дорожно — транспортных происшествий

Разработка беседы для родителей по ПДД.

Разработка памятки для родителей по ПДД.