Мы на свет родились, чтобы радостно жить, Чтобы вместе играть, чтобы крепко дружить.

Быстро пролетела смена летнего лагеря дневного пребывания.Сегодня в лагере день необычный: и радостный, и грустный. Ведь сегодня — «Закрытие лагеря».

Жалко покидать близких друзей, любимых воспитателей и родные стены школы. Мы понимаем, что скоро опять встретимся все в сентябре. Но не будет уже таких веселых, неповторимых, забавных, незабываемых дней, как в лагере. Заключительную линейку провели директор школы Яковлева Светлана  Александровна и Кутепова Надежда Ивановна. Нельзя было не вспомнить в такой день, День Памяти и Скорби, о тех, кому мы благодарны за мирное небо над головой, за возможность жить и учиться под этим мирным небом. Минутой молчания все присутствующие на линейке почтили память воинам погибшим в той Великой войне. Светлана Александровна объявила благодарность ребятам, которые помогали воспитателям в роли вожатых. Это: Горбунова Анастасия,Марфицина Ольга, Аббасова Сабина, Щербак Екатерина, Лазарева Анастасия. Большое спасибо ребятам, которые помогали в столовой: Колоскова Алина, Матвеева Юлия, Михайлов Никита.

Говорим всем:

«До свиданья!

До счастливых новых встреч!»