Мы разные, но мы вместе!

13 марта учащиеся 3 класса со своим классным руководителем Захаровой С.Н. посетили Кимовский ДК. Методист по работе с детьми А.Пенягина, предложила оправиться путешествовать по удивительной стране «Стране Толерантности».

Ребята познакомились со значением слова «толерантность». Третьеклассники создавали «цветок добра», вспоминая слова, относящиеся к толерантности. Дети поделились воспоминаниями и привели примеры из своей жизни, когда они совершали добрые поступки по отношению к взрослым людям. В конце ребятам было предложено обвести свои ладошки. На пальчиках правой руки они написали свои положительные качества. На пальчиках левой – отрицательные. Третьеклассники подвели итог: Если каждый будет друг к  другу терпим,  мы сделаем вместе толерантным наш мир!