Новогодние забавы

Наступило любимое время ребят – новогодние каникулы. Даже в такие дни школа открывала двери для своих детей. Классные руководители приготовили для обучающихся разнообразные развлекательные и познавательные мероприятия, чтобы приход в школу остался запоминающимся и весёлым.

Учащиеся начальной школы устроили игры со снежками, лепку снежных фигур и узнали много интересного о зимних народных праздниках.

Ребята средних классов шли в ногу со спортом: состязались в стрельбе и игре в пионербол.

Пятиклассники приняли участие в новогодней викторине.

Выбрали прогулки на свежем воздухе шестиклассники и семиклассники, посетив ёлки нашего города.

Девятиклассники посетили Кимовский краеведческий музей и узнали о том, как встречают Новый год в разных странах и приняли участие в мастер-классе по изготовлению снежинок.

Традиционной конкурсной программой «Чудеса Рождества» увлекла ребят Трошкина Н.Н.