«Новогодний переполох»

Вслед за начальной школой эстафету новогодних приключений приняли старшеклассники. Учащиеся 5-7 классов приготовили «Сказку на новый лад». Свои артистические данные, чувство юмора проявили все ребята. Сладкий торт получили дебютанты — 5 класс.

Учащиеся 8-11 классов провели новогоднюю игру – КВН. Игра состояла из четырёх конкурсов: Визитка «Скоро Новый год», «Биатлон» «Мы встречаем Новый год», Стэм со Звездой, Конкурс «Домашнее задание». Конкурсы оценивало компетентное жюри.

Участники КВН проявили лучшие свои качества: артистизм, юмор, чувство товарищества и взаимовыручки. Своими руками ребята создали интересные, красочные декорации, которые помогали их выступления сделать более занимательным. Торт получила команда 10 класса.