«Парад ёлок»

Ожидание и предвкушение праздника может быть ничуть не хуже, чем сам праздник. Особенно, если этот праздник – Новый год. Его мы любим по многим причинам: он скрашивает наши зимние будни, дарит много ярких эмоций, возвращает веру в волшебство и чудо, кроме того, побуждает нас самих становится волшебниками.

Вот и в нашей школе накануне праздника начался парад ёлок, сделанными учащимися, родителями и учителями. «Свинёлка», «Ёлупуська», «Сладкая сказка», «Снежинка», «Учёлка», «Лесная гостья», «Топотушка», «Ёлка Еля», «Лесная красавица» и многие другие, всего — 49. Выстроились в ряд, радуя глаз всех, кто пришёл полюбоваться этими красавицами. Трудно будет компетентному жюри подвести итоги, но будем ждать результатов.

Парад елок (4)_tn.jpg Парад елок (2)_tn.jpg Парад елок (1)_tn.jpg Парад елок (3)_tn.jpg