Подвели итоги

Подходит к концу месячник оборонно-массовой и патриотической работы. Сегодня, накануне праздника посвящённого Дню защитника Отечества, состоялся школьный фестиваль «Песни великого подвига». В мероприятии приняли участие с 1 по 11 классы.

С приветственным и поздравительным словом выступила директор школы Яковлева С.А. Она вручила грамоты учащимся, которые отличились во время проведения мероприятий, проводимых в рамках месячника. В торжественной обстановке поздравили всех мужчин-сотрудников школы и приветствовали их громкими аплодисментами. Гостями праздника были начальник отдела военного комиссариата Тульской области по г. Кимовску и Кимовскому району Митичкин Александр Анатольевич и воин-десантник Логачёв Валерий Владимирович. Он поблагодарил учащихся и педагогов школы за тесное сотрудничество с военным комиссариатом и вручил грамоты классному руководителю Шитовой И.Е. и учащимся 10-11 классов.
Затем компетентное жюри принялись за работу и вместе с присутствующими в зале внимательно смотрели выступления классных коллективов. Все участника фестиваля показали себя только с положительной стороны, раскрыли таланты, артистизм, дружбу и, самое главное, проникновенно и с душой исполнили композиции, посвящённые военному подвигу и нашей армии. Проигравших не было, все награды нашли своих героев дня. На такой вдохновенной ноте в нашей школе завершился месячник оборонно-массовой и патриотической работы.