Традиционная августовская конференция педагогов

29 августа на базе  нашей школы  состоялось  августовское совещание работников образования Кимовского района, на котором присутствовало более 170  руководителей и педагогов образовательных организаций.

Традиционно на этом совещении работники образования подводят итоги проделанной за год работы, намечают задачи на предстоящий  учебный год. В этом году темой для обсуждения на конференции  стало повышение качества образования.

В работе городской педагогической конференции приняли участие почетные гости: Оксана Ивановна Мазка – глава МО Кимовский район,  Светлана Александровна Витютнева – председатель комитета по социальным вопросам администрации МО Кимовский район, Валерий Александрович Викторов — глава МО г. Кимовск, Анатолий Павлович Судариков — депутат Тульской областной Думы.

Участники августовского педагогического совещания отметили, что основная цель развития системы образования Кимовского района на современном этапе – это создание условий для получения доступного качественного образования и социализации детей и молодежи независимо от их места жительства, состояния здоровья и социально- экономического положения их семей.