Турнир по волейболу

Волейбол – одна из наиболее распространенных командных игр в России, доступная для всех возрастов. Простота и несложность правил данного вида спорта, делают его игрой, доступной для людей всех возрастов.

3 декабря в нашей школе прошел турнир по волейболу. Разумеется, были соблюдены санитарные требования. Бурная разминка ребят показала их соперникам и болельщикам, настрой на победу. Все готовы бороться за каждое очко! Серьезный подход ребят к волейболу был виден уже в первой игре. Каждый различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. Главной задачей для участников было не ошибиться при приёме мяча и подать таким образом, чтобы соперник не догадался, куда он приземлится. Провели турнир учителя физкультуры: Т.И. Кирюхина и А.В. Елизаров. Результаты первенства таковы:

1 место – 9 класс

2 место – 7 класс

3 место —  8 класс

4 место поделили учащиеся 10 и 11 классов.

Поздравляем победителей!!!