Встреча школьных друзей

По старой доброй традиции родная школа распахнула двери для своих выпускников. Сегодня, с букетами цветов, переступали порог школы девушки и юноши, мужчины и женщины. Они несли цветы для своих учителей.

Со словами приветствия выступила директор школы Яковлева Светлана Александровна. Все присутствующие в зале аплодировали выпускникам-юбилярам. Приветствовали выпускников 1974 года, им-45; выпускников 1984 года, им-35; выпускников 1994 года, у них серебряный юбилей; выпускников 2004 года, им-15, и, конечно же, выпускники 2014 года. Слово дали самым молодым выпускникам – 2018 года. Они предложили игру «Где логика?» Разделившись на две команды, мужскую и женскую, игра прошла интересно и задорно. Затем выпускники разошлись по свои кабинетам и сели за свои парты, чтобы поделиться впечатлениями и, конечно, выразить слова благодарности своим учителям.