Выпускной 2017

23 июня 2017 года 11 наших ребят получили аттестаты и вступили на порог взрослой жизни. Юноши в строгих костюмах, девушки в красивых платьях, нарядные родители,  учителя  и много других гостей собралось  на празднике. Школьные будни и экзамены позади, впереди поступление в учебные заведения, работа  и взрослая жизнь. В адрес выпускников прозвучали напутственные слова и пожелания светлой дороги в будущее от директора школы С.А. Яковлевой.

В ходе праздника  грамотами и  благодарственными письмами были награждены родители выпускников.

Впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!