«Здравствуй, лето»

1 июня  – это начало  долгожданных  и самых увлекательных летних каникул, а также открытие   пришкольного  лагеря с дневным пребыванием, где в течение трех недель ребята смогут отдохнуть и весело провести время. В общем, сегодня у детей для веселья был не один повод, а сразу несколько.

По случаю этого  на площади им. Ленина  для детей была подготовлена яркая развлекательная программа, в которую вошли песни, танцы  и веселая музыка. На праздник к ребятам пришли  забавные клоуны, вместе с ними дети соревновались в веселых  эстафетах и конкурсах, самым занимательным из которых стал  конкурс рисунков на асфальте.

Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд, в  них столько искренности и доверия! Так пусть же сегодня, в День защиты детей, каждый постарается сделать жизнь маленьких крох лучше и безопаснее. С праздником, наши дорогие дети,  и с приходом  долгожданного  лета!