Морозова Татьяна Владимировна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы.

Родилась 30 июня 1974 года в г. Кимовске. Закончила среднюю школу №4, в которой и работает уже 20 лет. Учёба в школе и общение с учителями приносили много положительных эмоций, но есть человек, которому Татьяна Владимировна благодарна за теплоту, профессионализм и заботу. Это Клементьева Валентина Михайловна – первая учительница. Благодаря ей Татьяна Владимировна ещё в школьные годы твердо решила стать педагогом. В 1992 году Татьяна Владимировна поступила в Московский психолого-социальный институт на заочное отделение. Закончив его, получила 2 специальности: педагог — психолог и учитель начальных классов. Надо отметить, что при этом она не расставалась со своей школой: заочно получая образование, работала в МБОУ СОШ №4 сначала старшей вожатой, а позже учителем начальных классов и социальным педагогом. С октября 2008 года Татьяна Владимировна занимает должность заместителя директора, с 2009 года – начала работать учителем русского языка и литературы. Сейчас ее учениками являются семиклассники и девятиклассники школы.
Четвертая школа – родная школа не только Татьяны Владимировны. Сейчас в ней учатся два ее сына — Павел и Александр. А раньше эту школу закончили мама Татьяны Владимировны и муж.
Поделюсь опытом:
Исследовательская работа «Моя родословная» и Открытый урок.
Чтобы скачать, кликните по ссылкам.
