Армейские будни

Армейские будни!

Под таким названием 19 февраля в школе прошло спортивно-игровое мероприятие для юношей, посвященное Дню защитника Отечества. Участники соревновались в строевой подготовке, сборке и разборке автомата, надевании противогаза, подтягивании и командной эстафете.

По результатам состязаний первое место заняли юноши 9 класса, второе – восьмиклассники, третье — семиклассники.

Почетным гостем и экспертом на мероприятии стал выпускник нашей школы, начальник призыва военного комиссариата города Кимовска, ветеран боевых действий в Чечне, Кавалер ордена Мужества, подполковник запаса Юрий Владимирович Рябов. В своем обращении к ребятам он выразил надежду, что в будущем все они, без исключения, станут достойными защитниками своей Отчизны.