Горячие сердца всегда рядом

1 марта в Москве пройдёт шестая торжественная церемония награждения и чествования лауреатов, проявивших неравнодушие и активную жизненную позицию, бескорыстно пришедших на помощь людям или преодолевшим трудные жизненные ситуации.

Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце», направлена на гражданское, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения. Сегодня в начальной школе прошёл единый урок Мужества. На котором дети узнали, что такое «мужество» и какими качествами должен обладать человек, проявляя себя в сложной ситуации. Ребята ещё раз познакомились с Почётной книгой «Горячее сердце» и прочитали страницы, на которых рассказывается о юных героях и людях, которые безвозмездно помогают нуждающимся и оказавшимся в трудной ситуации.