Успехи педагога и ее воспитанников

В объединениях дополнительного образования занимаются более половины учащихся школы. Многие из них успешно участвуют не только в муниципальных, но и региональных конкурсах по различным направлениям.

Накануне пришли результаты областного конкурса творческих работ «Тульский край-земля православная», который посвящен 800-летию со дня рождения великого князя Александра Невского. Со своей работой в номинации «Имя Александра Невского в Тульском крае», с максимальным количеством баллов (20), первое место занял шестиклассник Богдан Слесарев. В другой возрастной группе, с результатом 19 баллов, второе место занял ученик 7 класса Павел Митин. Его работа называется «Туляки – кавалеры Ордена Александра Невского».

В областном конкурсе «Волшебные краски Ясной поляны», в номинации декоративно-прикладное творчество, третье место заняла творческая работа Алины Опаленовой и Полины Пожаровой «Филиппок». Их работа выполнена в технике объемной аппликации.

Все авторы работ воспитанники педагога дополнительного образования, учителя технологии Надежды Николаевны Трошкиной. Поздравляем!