Всероссийская неделя родительской компетентности

Уважаемые родители! Если Вам необходима индивидуальная бесплатная поддержка по вопросам родительства, Вы можете оставить заявку на консультацию или позвонить по телефону горячей линии: 8 800-600-31-14.
Всероссийская неделя родительской компетентности — это уникальная образовательная площадка для родителей, где представлены ведущие эксперты в области развития и воспитания детей и подростков. Психологи, педагоги, специалисты по развитию детей с особыми потребностями проводят вебинары, мастер-классы и круглые столы по самым актуальным запросам родителей. Участие бесплатное.
Вам всегда готовы прийти на помощь и вместе искать наилучшие варианты ответа на вопрос: «Как сделать так, чтобы мой ребёнок был счастливым!»