Живая классика

В книге заключен огромный духовный мир человечества. Дорогу, которая приведет ребенка к книге, искать необходимо. Одна из хороших возможностей для этого — организация  Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Муниципальный этап конкурса состоялся 12 марта на базе МКОУ ДОД ЦВР.  Участниками, представлявшими нашу школу в этом году, стали обучающиеся 5-6 классов. Их выступления оказались очень успешными: Худоян Лилия, учащаяся 5б класса, заняла 1-ое место. Она примет участие в региональном этапе конкурса чтецов «Живая классика»,  который пройдет в Туле  в апреле текущего года. 2-ое место заняла Феклисова Алина, учащаяся 5а класса.

Выражаем благодарность педагогам, Шахановой Т.А. и Буслаевой О.В., подготовившим детей к муниципальному этапу конкурса.  А учащимся  желаем дальнейших творческих успехов и побед!