О правах играя

28 октября, в первый день каникул, учащиеся первых классов посетили Центр внешкольной работы. Педагоги-организаторы Лебедева В.М. и Теренина Л.А. провели игру-путешествие «О правах играя». В веселой и непринужденной игровой форме они познакомили ребят с основными правами, которые гарантирует детям наше государство.

После мероприятия первоклассники вместе со своими классными руководителями Головановой Н.Е. и Кутеповой Н.И. посетили выставку «Дары осени». Ребята с интересом рассматривали поделки, которые изготовили воспитанники детских садов нашего района и пересчитывали ежиков, которых было много не похожих друг на друга. Узнав много интересного и нового ребята довольные пошли домой, пообещав еще не раз вернуться.