Пусть лето будет романтичным, а настроение отличным!

15 июня прошло в нашем лагере интересно и насыщенно. Группа детей приняла участие  в мероприятии «День и спорта и здоровья», который проходил на городском стадионе. Наши девочки поддержали в общем флешмобе семейные команды, которые участвовали в семейно-спортивном празднике «Папа, мама, я — спортивная семья!»

Ребята первого отряда посетили интересную «встречу поколений», которая прошла в библиотеке №6 МКУК под названием «Пусть всегда над Россией будет небо синее». Главный библиотекарь Тимошкина Зоя Ивановна приготовила для детей интересные игры-задания, которые чередовались с выступлением хора ветеранов, людей которые не молоды, но в душе задорны и жизнерадостны. Ребята услышали много патриотических песен, которые прививают любовь к Родине и России. Они даже подпевали артистам и исполнили для них песню «Солнечный круг».

После вкусного обеда старшие ребята посетили Кимовский краеведческий музей имени В.А.Юдина. Они узнали много интересного о родном крае в занятии « Красная книга «Куликово поле»». Говорили о том, что надо беречь родную природу, сохранять её и приумножать.