Украшения к празднику

Наносить различные рисунки на окна к Новому году уже стало доброй традицией в России. И это правильно. Стоит любым, даже самым нехитрым способом, украсить окна – и дух праздника уже стучится в дом. Как будто из сказки – узоры на стеклах, словно нарисованные рукой Деда Мороза. А уж как дети любят украшать окна – для них это прелюдия к новогоднему торжеству.

Наши ребята (30 человек) и 5 педагогов приняли участие в Акции «Укрась окна своей квартиры или дома». Постарались и учащиеся 5 класса. Они сотворили чудо на окнах своего классного кабинета в школе. Всю красоту, сотворенную нашими детьми и их родителями, можно посмотреть на официальной страничке школы в ВК. В такой сказочной атмосфере и будем встречать самый волшебный праздник!!!